BAH.ROMA

28 апреля украинская группа BAH.ROMA, преодолев все ограничения и сложности, приедет полным составом в Санкт-Петербург, чтобы на сцене Bar Union презентовать пластинку «Ъ».

Концерты 16+

28 апреля украинская группа BAH.ROMA, преодолев все ограничения и сложности, приедет полным составом в Санкт-Петербург, чтобы на сцене  Bar Union презентовать пластинку «Ъ». Это первая часть альбомной трилогии, которую можно считать очередной точкой отсчёта, важным рубежом в истории коллектива.

За последние полгода команда выпустила несколько успешных синглов, ещё ни разу не звучавших живьём в России. «Герой» и «Совесть» — это начало новой вехи в творчестве группы, где на первое место выходит человек с его внутренним миром и ментальными особенностями, и главной мыслью — ты не одинок. Сейчас в работе ещё несколько релизов — неожиданных дуэтов и открытий — часть из которых также будет исполнена в этот вечер.

Каждый, кто когда-либо видел BAH.ROMA живьём, знает, что после их концертов невозможно остаться прежним. Поэтому приходите обнажать и лечить душу, переживать и проживать момент, петь хором, танцевать, грустить и радоваться, чувствовать и дышать весной.

Поделиться:

1094 дня назад
28 апреля 2021 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Литейный дом 55 Union
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов